На Алтае из-за камнепада погибла екатеринбурженка
07.08.2019
На Алтае в Усть-Коксинском районе у озера Дяраш-Кел екатеринбургские туристы попали под камнепад. В результате происшествия погибла жительница уральской столицы.
Уточняется, что екатеринбурженка скончалась от полученных травм по пути в больницу.
Турпоход у группы из Екатеринбурга начался 2 августа. Под камнепад екатеринбуржцы попали днём 6 августа во время спуска с горы у озера Дяраш-Кел. Следует отметить, что погода в этот день была сухой и безветренной.
На данный момент по факту произошедшего проводится проверка в СКР.
Уточняется, что екатеринбурженка скончалась от полученных травм по пути в больницу.
Турпоход у группы из Екатеринбурга начался 2 августа. Под камнепад екатеринбуржцы попали днём 6 августа во время спуска с горы у озера Дяраш-Кел. Следует отметить, что погода в этот день была сухой и безветренной.
На данный момент по факту произошедшего проводится проверка в СКР.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57