На дорогах Свердловской области установят 45 новых видеокамер
07.08.2019
На дорогах Свердловской области до конца 2019 года установят 45 новых видеокамер, фиксирующих нарушения скоростного режима. Как отметили в Госавтоинспекции, они появятся на трассах федерального значения, дорогах Екатеринбурга, Нижнего Тагила и других городов.
По словам начальника управления ГИБДД Главного управления МВД России по Свердловской области Алексея Кислякова, новые комплексы фото- и видеофиксации разместят на опасных и высокоаварийных участках. Такая мера поможет повысить безопасность дорожного движения.
Добавим, на сегодняшний день в регионе установлено около 250 передвижных и стационарных комплексов фиксации нарушений ПДД.
По словам начальника управления ГИБДД Главного управления МВД России по Свердловской области Алексея Кислякова, новые комплексы фото- и видеофиксации разместят на опасных и высокоаварийных участках. Такая мера поможет повысить безопасность дорожного движения.
Добавим, на сегодняшний день в регионе установлено около 250 передвижных и стационарных комплексов фиксации нарушений ПДД.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22