Власти Египта извинились за гибель демонстрантов в ходе беспорядков
24.11.2011
Министерство здравоохранения Египта сообщало в четверг о 38 погибших в ходе шести дней беспорядков и столкновений демонстрантов с полицией. Пострадали, по данным Минздрава, более трех тысяч манифестантов и сотрудников правоохранительных органов, передает РИА «Новости». В среду египетские власти сообщали о 36 погибших.
Власти Египта принесли свои соболезнования за гибель демонстрантов в ходе беспорядков. «Верховный совет вооруженных сил приносит свои соболезнования и глубокие извинения за смерть мучеников среди верных сыновей Египта. Совет также приносит соболезнования семьям погибших по всему Египту», – говорится в сообщении властей, сообщает РБК.
Власти Египта принесли свои соболезнования за гибель демонстрантов в ходе беспорядков. «Верховный совет вооруженных сил приносит свои соболезнования и глубокие извинения за смерть мучеников среди верных сыновей Египта. Совет также приносит соболезнования семьям погибших по всему Египту», – говорится в сообщении властей, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46