В Екатеринбурге из трамвая выпала пассажирка
25.11.2011
Необычное ДТП произошло минувшим днем, 24 ноября, в Екатеринбурге. Около часа дня на улице Малышева из трамвая 32-го маршрута выпала пожилая пассажирка.
Как отмечают в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель трамвая с 19-летним стажем вождения сама допустила падение женщины. В результате пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области произошло 3 ДТП, в которых пострадало 4 человека, один из которых – ребенок.
Как отмечают в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель трамвая с 19-летним стажем вождения сама допустила падение женщины. В результате пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области произошло 3 ДТП, в которых пострадало 4 человека, один из которых – ребенок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46