Пострадавшие в смертельном ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь впали в кому
11.08.2019
Пассажирки, которые накануне находились в автомобилях Lada и Volkswagen в момент смертельного ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь в результате полученных травм впали в кому.
27-летнюю пассажирку Lada в состоянии комы первой степени увезли в Бисертскую больницу, а 34-летнюю пассажирку иномарки на вертолете центра медицины катастроф доставили в ЦРБ Ревды.
Напомним, ДТП произошло вчера в 11:15. Lada при подъёме на горку допустила выезд на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с Volkswagen. За рулём отечественной легковушки находился 55-летний мужчина. За рулём иномарки – 30-летняя женщина. Оба водителя погибли на месте.
27-летнюю пассажирку Lada в состоянии комы первой степени увезли в Бисертскую больницу, а 34-летнюю пассажирку иномарки на вертолете центра медицины катастроф доставили в ЦРБ Ревды.
Напомним, ДТП произошло вчера в 11:15. Lada при подъёме на горку допустила выезд на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с Volkswagen. За рулём отечественной легковушки находился 55-летний мужчина. За рулём иномарки – 30-летняя женщина. Оба водителя погибли на месте.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39