В Екатеринбурге девочка упала в автобусе и сломала позвоночник
11.08.2019
Днём 11 августа в Екатеринбурге на улице Феофанова девятилетняя девочка упала в автобусе № 64 и получила травмы. Инцидент произошёл по вине водителя.
За рулём автобуса находился 32-летний мужчина со стажем вождения 13 лет. Водитель не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, из-за чего в салоне упала девочка.
В результате инцидента ребёнок получил ушиб мягких тканей и компрессионный перелом позвонка. Врачи «скорой помощи» увезли пострадавшую в больницу № 9.
За рулём автобуса находился 32-летний мужчина со стажем вождения 13 лет. Водитель не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, из-за чего в салоне упала девочка.
В результате инцидента ребёнок получил ушиб мягких тканей и компрессионный перелом позвонка. Врачи «скорой помощи» увезли пострадавшую в больницу № 9.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02