Перекрытий больше не будет: в Екатеринбурге открыли движение по Малышевскому мосту
12.08.2019
В воскресенье, 11 августа, в Екатеринбурге открыли движение по Малышевскому мосту, который соединяет ЖБИ с центром города. Ранее сообщалось, что часть моста откроют только десятого сентября, а то и позднее.
Мэрия Екатеринбурга подтвердила, что мост действительно открыли раньше установленного срока. Также в администрации отметили, что перекрытий больше не будет, ведь движение по данному участку обещали открыть ко Дню города.
Напомним, что десятого июля на Малышевском мосту закрыли движение по полосе, ведущей на ЖБИ. В этом месте вырастали дикие пробки.
Мэрия Екатеринбурга подтвердила, что мост действительно открыли раньше установленного срока. Также в администрации отметили, что перекрытий больше не будет, ведь движение по данному участку обещали открыть ко Дню города.
Напомним, что десятого июля на Малышевском мосту закрыли движение по полосе, ведущей на ЖБИ. В этом месте вырастали дикие пробки.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02