В Екатеринбурге эвакуируют бизнес-центр
14.08.2019
В Екатеринбурге эвакуировали посетителей и сотрудников бизнес-центра «Небо». Об этом рассказали очевидцы события.
По словам очевидцев, в бизнес-центр приехали ППС, реанимация и пожарная машина, полицейские прошли внутрь. Еще один свидетель рассказал, что в центр отправились кинологи с собаками.
В пресс-службе областной полиции пока происшествие не прокомментировали - сообщили, что информацию скажут после завершения мероприятия.
По словам очевидцев, в бизнес-центр приехали ППС, реанимация и пожарная машина, полицейские прошли внутрь. Еще один свидетель рассказал, что в центр отправились кинологи с собаками.
В пресс-службе областной полиции пока происшествие не прокомментировали - сообщили, что информацию скажут после завершения мероприятия.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02