В Екатеринбурге на тротуаре насмерть сбили мужчину
16.08.2019
В Екатеринбурге на улице 40-летия Комсомола сегодня насмерть сбили 55-летнего мужчину. Об этом сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.
По предварительной информации, водитель «Форд» не справился с управлением, наехал на бордюр, потом выехал на тротуар. Там находился мужчина, который ждал зеленого сигнала светофора, чтобы перейти дорогу.
По факту ДТП проводят проверку.
По предварительной информации, водитель «Форд» не справился с управлением, наехал на бордюр, потом выехал на тротуар. Там находился мужчина, который ждал зеленого сигнала светофора, чтобы перейти дорогу.
По факту ДТП проводят проверку.
Анастасия Винник © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10