На станции метро в Екатеринбурге женщина легла на рельсы
19.08.2019
Сегодня в Екатеринбурге на станции метро Ботаническая женщина легла на рельсы. Это произошло в 06:37.
Очевидцы произошедшего сообщают, что женщина перелезла через ограждения, из-за чего сработала сигнализация. Однако, ее просто отключили, так ничего и не проверив. А когда поезд начал подходить к перрону, женщина уже лежала на рельсах. Ее заметила другая пассажирка и подняла панику.
Еще один очевидец сообщил, что машинист поезда увидел женщину и успел затормозить. Ее подняли с рельс, так что она не пострадала.
Очевидцы произошедшего сообщают, что женщина перелезла через ограждения, из-за чего сработала сигнализация. Однако, ее просто отключили, так ничего и не проверив. А когда поезд начал подходить к перрону, женщина уже лежала на рельсах. Ее заметила другая пассажирка и подняла панику.
Еще один очевидец сообщил, что машинист поезда увидел женщину и успел затормозить. Ее подняли с рельс, так что она не пострадала.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51