В Екатеринбурге сотрудники полиции просят откликнуться свидетелей ЧП на Ботанике
20.08.2019
В Екатеринбурге полиция просит откликнуться очевидцев инцидента на Ботанике, где сгорела иномарка. Напомним, что KIA Ceed потушили жильцы дома № 10/3 на улице Шварца самостоятельно до приезда пожарных.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что сообщение о возгорании легковушки в дежурную часть поступило в 04:20. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 12. Сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают жителей близлежащих домов.
Собственник пострадавшего автомобиля уже написал заявление в полицию. Всех свидетелей произошедшего ведомство просит обращаться по телефонам (343) 356-42-12 либо 02.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что сообщение о возгорании легковушки в дежурную часть поступило в 04:20. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 12. Сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают жителей близлежащих домов.
Собственник пострадавшего автомобиля уже написал заявление в полицию. Всех свидетелей произошедшего ведомство просит обращаться по телефонам (343) 356-42-12 либо 02.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21