В Екатеринбурге рабочие надышались газом в люке
21.08.2019
В Екатеринбурге в микрорайоне Синие Камни двое рабочих застряли в люке и надышались газом.
Очевидцы происшествия сообщают, что рабочий полез в люк и застрял там. Другой рабочий отправился к нему на помощь. В итоге оба надышались угарным газом. Одного из них быстро достали и увезли в областной центр острых отравлений, второй же был без сознания, его доставали спасатели.
По словам свидетелей, на месте ЧП находится машина реанимации.
Очевидцы происшествия сообщают, что рабочий полез в люк и застрял там. Другой рабочий отправился к нему на помощь. В итоге оба надышались угарным газом. Одного из них быстро достали и увезли в областной центр острых отравлений, второй же был без сознания, его доставали спасатели.
По словам свидетелей, на месте ЧП находится машина реанимации.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52