Состав уральского «Автомобилиста» покинул Павел Воробей
25.08.2019
21-летний защитник Павел Воробей покинул состав уральского хоккейного клуба «Автомобилист» и перешёл в финский клуб «Пеликанс».
В новой команде спортсмен получит опыт выступлений в высшем дивизионе Финляндии и хоккейной Лиге чемпионов.
Напомним, Павел Воробей перешел в «Автомобилист» в середине мая, став частью обмена с «Сибирью». В регулярном чемпионате сезона 2018/2019 защитник провел 27 матчей и набрал 2 (0+2) очка. Он проводил на площадке около 11 с половиной минут за матч.
В новой команде спортсмен получит опыт выступлений в высшем дивизионе Финляндии и хоккейной Лиге чемпионов.
Напомним, Павел Воробей перешел в «Автомобилист» в середине мая, став частью обмена с «Сибирью». В регулярном чемпионате сезона 2018/2019 защитник провел 27 матчей и набрал 2 (0+2) очка. Он проводил на площадке около 11 с половиной минут за матч.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20