В Зеленограде погибли три подростка, отравившись угарным газом в гараже
28.11.2011
Сегодня в Зеленограде под Москвой обнаружены тела троих подростков. Они находились в гаражном боксе, принадлежащем матери одного из погибших старшеклассников. Предположительно, молодые люди отравились угарным газом, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. «По предварительным данным, причина смерти – отравление угарным газом», – отметил представитель столичных правоохранительных органов. Он добавил, что смерть подростков наступила за шесть часов до того, как их обнаружили. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54