В Богдановиче свердловчанину суд назначил 1 год 6 месяцев исправительных работ за похищение цепочки
28.08.2019
31-летнему свердловчанину суд назначил полтора года исправительных работ за грабёж. Как рассказали в ОМВД России по Богдановическому району, на улице, возле общежития, уралец избил мужчину и похитил у него цепочку из серебра.
О произошедшем в полицию сообщила жена потерпевшего. Оказалось, что между её мужем, проходившим мимо, и подозреваемым произошёл конфликт. Злоумышленник нанёс мужчине несколько ударов коленом в лицо и снял с него серебряную цепочку. Следует отметить, что оба на момент происшествия были пьяны. Материальный ущерб составил 3500 рублей.
Обвиняемый признал свою вину и возместил потерпевшему материальный ущерб. После расследования уголовного дела подозреваемому назначили 1 год 6 месяцев исправительных работ с 10% удержанием заработка в пользу государства.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22