В Екатеринбурге на Луначарского произошла коммунальная авария. Прокуратура начала проверку
30.08.2019
Накануне, 29 августа, в Екатеринбурге на улице Луначарского произошёл прорыв на сетях холодного водоснабжения. Без воды остались три жилых многоквартирных дома (№ 53, 53 «а» и 55).
Прокуратура по факту аварии организовала проверку - будет дана оценка действиям коммунальных служб и органам местного самоуправления. Кроме того, станет известно, насколько своевременно проходило устранение последствий аварии и как обеспечивали местных жителей питьевой водой в течение суток.
В настоящее время на месте происшествия работает аварийная бригада ЕМУП «Водоканал».
Прокуратура по факту аварии организовала проверку - будет дана оценка действиям коммунальных служб и органам местного самоуправления. Кроме того, станет известно, насколько своевременно проходило устранение последствий аварии и как обеспечивали местных жителей питьевой водой в течение суток.
В настоящее время на месте происшествия работает аварийная бригада ЕМУП «Водоканал».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59