Часть Екатеринбурга уже полмесяца живёт без горячей воды
31.08.2019
В Екатеринбурге у жителей Пионерского посёлка и ЖБИ уже больше двух недель, с 12 августа, нет горячего водоснабжения. Ограничения были введены из-за работ на Новосвердловской ТЭЦ. Горячую воду должны были вернуть к 28 августа, но не вернули.
В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили, что 30 августа тепломагистрали включили, однако процесс возвращения и нагревания воды небыстрый, но к сегодняшнему вечеру вода уже должна прогреться до 60 градусов.
В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили, что 30 августа тепломагистрали включили, однако процесс возвращения и нагревания воды небыстрый, но к сегодняшнему вечеру вода уже должна прогреться до 60 градусов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52