В тяжёлом состоянии в больнице: в Екатеринбурге девушка упала с 16-го этажа и осталась жива
01.09.2019
Сегодня утром, около 07:40, в Екатеринбурге на Ботанике из окна дома выпала девушка. Инцидент произошёл на улице Крестинского, 35.
По предварительным данным, 16-летняя девушка выпала с 16-го этажа. В результате падения она получила многочисленные травмы, но осталась жива – упала на машину.
Пострадавшую в тяжёлом состоянии доставили в больницу № 24.
По предварительным данным, 16-летняя девушка выпала с 16-го этажа. В результате падения она получила многочисленные травмы, но осталась жива – упала на машину.
Пострадавшую в тяжёлом состоянии доставили в больницу № 24.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21