На вечеринке-прощании в «Юности» в Екатеринбурге разбрызгали перцовый газ
01.09.2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге в баре «Юность» на финальной вечеринке перед закрытием кто-то в толпе разбрызгал перцовый баллончик.
По словам очевидцев, распылили далеко от выхода, где-то слева от сцены. Некоторые посетители даже не поняли, что произошло и остались в помещении. Другие вышли на улицу на свежий воздух. Из-за произошедшего вечеринку не прекратили. Те, кто вышел из бара, включили музыку и танцевали на улице.
По мнению владельца «Юности», в распылении баллончика виноваты конкуренты.
По словам очевидцев, распылили далеко от выхода, где-то слева от сцены. Некоторые посетители даже не поняли, что произошло и остались в помещении. Другие вышли на улицу на свежий воздух. Из-за произошедшего вечеринку не прекратили. Те, кто вышел из бара, включили музыку и танцевали на улице.
По мнению владельца «Юности», в распылении баллончика виноваты конкуренты.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23