Пьяный водитель без прав разгромил остановочный комплекс в Каменске-Уральском (ФОТО)
29.11.2011
27 ноября около 4 часов ночи в Каменске-Уральском на улице Ленина, напротив дома № 208, 20-летний водитель автомобиля «Пежо-308» не справился с управлением и врезался в препятствие (остановочный комплекс), сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
В результате аварии водитель получил множественные раны правой конечности, но от госпитализации отказался. В ходе дознания удалось выяснить, что данный гражданин самовольно взял из кармана куртки своего знакомого ключи от автомобиля «Пежо» и отправился в путь. Проехав не более 2 километров, водитель не справился с управлением и врезался в остановочный комплекс.
Сотрудниками ГИБДД у водителя обнаружены первичные признаки опьянения. Также выяснилось, что водительское удостоверение на управление транспортным средством водитель никогда не получал.
Фото пресс-службы УГИБДД по Свердловской области
В результате аварии водитель получил множественные раны правой конечности, но от госпитализации отказался. В ходе дознания удалось выяснить, что данный гражданин самовольно взял из кармана куртки своего знакомого ключи от автомобиля «Пежо» и отправился в путь. Проехав не более 2 километров, водитель не справился с управлением и врезался в остановочный комплекс.
Сотрудниками ГИБДД у водителя обнаружены первичные признаки опьянения. Также выяснилось, что водительское удостоверение на управление транспортным средством водитель никогда не получал.
Фото пресс-службы УГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46