В Первоуральске фура врезалась в проходную завода
29.11.2011
Минувшей ночью, около 1 часа, в Первоуральске фура, груженная металлоломом, врезалась в здание бывшей проходной Старотрубного завода.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46