В Екатеринбурге снова прорвало трубу – на Гражданской
29.11.2011
Сегодня, 29 ноября, около девяти часов утра в районе дома № 2 по улице Гражданской произошел очередной прорыв трубы. Прорвало трубу холодного водоснабжения диаметром 150 мм.
Вода из трубы разлилась по проезжей части, создавая помеху для автомобилистов и пешеходов. Аварийная бригада уже отключила холодное водоснабжение в районе, из-за чего в четырех домах временно нет воды. Пострадали жители домов по улице Гражданской, №№ 2 и 4, и Кимовской, №№ 4 и 6. Ко всем домам организован подвоз воды.
Причины аварии пока не уточняются.
Как сообщил с места происшествия корреспондент «Вечерних Ведомостей», вода по улице Гражданской уже не течет. Она замерзла.
Вода из трубы разлилась по проезжей части, создавая помеху для автомобилистов и пешеходов. Аварийная бригада уже отключила холодное водоснабжение в районе, из-за чего в четырех домах временно нет воды. Пострадали жители домов по улице Гражданской, №№ 2 и 4, и Кимовской, №№ 4 и 6. Ко всем домам организован подвоз воды.
Причины аварии пока не уточняются.
Как сообщил с места происшествия корреспондент «Вечерних Ведомостей», вода по улице Гражданской уже не течет. Она замерзла.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46