Глава комитета по благоустройству в Екатеринбурге уходит на пенсию
05.09.2019
В Екатеринбурге глава комитета по благоустройству Тамара Благодаткова решила уйти на пенсию. Чиновница возглавляет комитет с 2009 года.
Точную дату ухода Благодаткова ещё не назвала, но рассказала, что планирует это сделать, когда закончит со всеми текущими делами. Пенсионного возраста чиновница достигла в декабре прошлого года.
Напомним, Тамара Благодаткова работает в администрации Екатеринбурга с 1995 года. Изначально она работала на должности начальника отдела зеленого хозяйства управления благоустройства, а до 2009 года - заместителем председателя комитета благоустройства.
Точную дату ухода Благодаткова ещё не назвала, но рассказала, что планирует это сделать, когда закончит со всеми текущими делами. Пенсионного возраста чиновница достигла в декабре прошлого года.
Напомним, Тамара Благодаткова работает в администрации Екатеринбурга с 1995 года. Изначально она работала на должности начальника отдела зеленого хозяйства управления благоустройства, а до 2009 года - заместителем председателя комитета благоустройства.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02