В Екатеринбурге прибыл новый консул США
06.09.2019
Сегодня, 6 сентября, в Екатеринбург прилетел новый консул США. Дипломат Эми Сторроу два года будет укреплять связи между США и Уральским консульским округом.
В пресс-службе Генконсульства США в Екатеринбурге рассказали, что Сторроу с радостью ожидает знакомства с Уралом и Сибирью.
Отметим, что новый генконсул работает в Госдепартаменте США уже 15 лет. С 2015 по 2017 года Сторроу занимала должность директора Управления по делам выпускников Бюро по делам образования и культуры Госдепартамента.
В пресс-службе Генконсульства США в Екатеринбурге рассказали, что Сторроу с радостью ожидает знакомства с Уралом и Сибирью.
Отметим, что новый генконсул работает в Госдепартаменте США уже 15 лет. С 2015 по 2017 года Сторроу занимала должность директора Управления по делам выпускников Бюро по делам образования и культуры Госдепартамента.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59