В Екатеринбурге откроется новый пункт приема анализов
29.11.2011
В Екатеринбурге 30 ноября откроется новый пункт приема анализов. Такое решение было принято для повышения качества обслуживания населения: сокращения очередей в заборном пункте в переулке Отдельном и повышения транспортной доступности, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Также отметим, что 1 декабря, в день, когда проводится Всемирный день борьбы со СПИДом, новый заборный пункт приглашает граждан бесплатно сдать анализ на антитела к вирусу иммунодефицита человека.
Новый пункт приема анализов откроется по адресу: Екатеринбург, Братьев Быковых, 5. Здесь будет проводиться забор биологического материала для выполнения лабораторных исследований. Сдать анализы можно будет в будние дни с 8.00 до 12.00, выдача результатов с 13.00 до 15.30.
Также отметим, что 1 декабря, в день, когда проводится Всемирный день борьбы со СПИДом, новый заборный пункт приглашает граждан бесплатно сдать анализ на антитела к вирусу иммунодефицита человека.
Новый пункт приема анализов откроется по адресу: Екатеринбург, Братьев Быковых, 5. Здесь будет проводиться забор биологического материала для выполнения лабораторных исследований. Сдать анализы можно будет в будние дни с 8.00 до 12.00, выдача результатов с 13.00 до 15.30.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51