В Ирбите водитель сбил мать с трехлетним ребенком
08.10.2019
В Ирбите произошло ДТП, в котором пострадал трехлетний ребенок. Как рассказали в ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский», на маленькую девочку с матерью наехал водитель ВАЗ-21043, когда те стояли на краю проезжей части.
Авария произошла вчера утром. По причине того, что водитель отечественного автомобиля неправильно выбрал скорость, при торможении автомобиль занесло и вынесло на встречку. Из-за этого он допустил наезд на маму с дочкой. Ребенок был на велосипеде-коляске. Девочку госпитализировали с сотрясением головного мозга и гематомой лба.
В полиции уточнили, что водитель на момент аварии был трезв. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24