Можно спать спокойно: в Екатеринбурге возобновилась работа комиссии по безопасности
08.10.2019
В Екатеринбургской гордуме возобновляется приостановленная ранее работа комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В ее состав вошел новый депутат – Владимир Стругов.
Напомним, что в сентябре, после ухода из думы Дмитрия Смирнова, в комиссии осталось только три человека, что противоречит действующему регламенту думы. Работу комиссии БЖН пришлось приостановить до тех пор, пока в команду не придет еще один депутат. Председатель комиссии Сергей Воронин заявил, что написал обращение на имя председателя думы.
Сегодня, 8 октября, ситуация наконец разрешилась. Отметим, что Владимир Стругов вошел в состав не только комиссии по безопасности, но также и по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.
Напомним, что в сентябре, после ухода из думы Дмитрия Смирнова, в комиссии осталось только три человека, что противоречит действующему регламенту думы. Работу комиссии БЖН пришлось приостановить до тех пор, пока в команду не придет еще один депутат. Председатель комиссии Сергей Воронин заявил, что написал обращение на имя председателя думы.
Сегодня, 8 октября, ситуация наконец разрешилась. Отметим, что Владимир Стругов вошел в состав не только комиссии по безопасности, но также и по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01