В Театре эстрады 17 ноября выберут «Миссис Екатеринбург-2019»
09.10.2019
17 ноября в Уральском государственном театре эстрады выберут главную маму уральской столицы. За звание «Миссис Екатеринбург – 2019» поборются 48 участниц. Постановление о проведении финала конкурса подписал мэр города Александр Высокинский.
По словам директора конкурса Марины Степуры, в финале жюри будут оценивать обаяние, артистизм и внутренние качества претенденток.
«Для каждого ребёнка его мама – самая красивая. Так что будут оцениваться, скорее, доброта, великодушие, милосердие женщин», –подчеркнула Степура.
Стоит напомнить, что в традиционном конкурсе принимают участие женщины в возрасте от 25 до 55 лет, у которых есть дети. Директор конкурса отметила, что сейчас он становится уже не просто конкурсом красоты, а социально важным проектом, так как ещё до финала конкурсантки принимают участие в благотворительных акциях с целью привлечь внимание к социально острым задачам общества.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01