Екатеринбургский гимнаст стал чемпионом мира
10.10.2019
Сборная России, в которую входит екатеринбуржец Давид Беляевский, впервые завоевала золотую медаль в командном первенстве на чемпионате мира-2019 по спортивной гимнастике. Соревнования проходят в немецком городе Штутгард.
В состав сборной помимо Беляевского также входят Артур Далалоян, Никита Нагорный, Иван Стретович, Денис Аблязин и запасной – Владислав Поляшов. В упорной борьбе атлеты превзошли почти на балл команды из Китая и Японии.
Напомним, что ранее российские гимнастки завоевали серебряную медаль в аналогичном командном первенстве, уступив спортсменам из США.
В состав сборной помимо Беляевского также входят Артур Далалоян, Никита Нагорный, Иван Стретович, Денис Аблязин и запасной – Владислав Поляшов. В упорной борьбе атлеты превзошли почти на балл команды из Китая и Японии.
Напомним, что ранее российские гимнастки завоевали серебряную медаль в аналогичном командном первенстве, уступив спортсменам из США.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59