Ресторан KFC выплатит компенсацию екатеринбуржцам, на которых упала деревянная конструкция
11.10.2019
В Екатеринбурге KFC заплатит компенсацию молодым людям, пострадавшим от падения деревянной конструкции в ресторане, об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.
Инцидент случился в ресторане в ТЦ «Омега», где молодые люди отдыхали в компании друзей. Деревянная конструкция, висевшая на тонких торсах над посетителями, упала прямо на екатеринбуржцев. В результате двое получили черепно-мозговые травмы.
Они попросили компенсации у руководства ресторана, однако им было отказано. Тогда молодые люди обратились в Роспотребнадзор.
Орджоникидзевский районный суд вынес решение удовлетворить требования екатеринбуржцев и взыскал с ресторана более 60 тысяч рублей. Решение суда вступило в законную силу.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57