Толпа четвероклашек в Еатеринбурге избила одноклассника и записала это на видео
12.10.2019
В уральской столице четвероклашки избили одноклассника и записали это на видео. О происшествии сообщила мама пострадавшего ребенка.
Как рассказали на портале Е1, по словам матери, дети могли повздорить из-за того, что мальчик обозвал одну из девочек курицей. Это женщина выяснила, пообщавшись с мамой девочки, которая снимала видео. Когда женщина спросила у детей, почему мальчика не любят, они ответили, что когда первого сентября попросили четвероклассника не садиться за одну из парт в классе, он к ней подбежал, хотя и не стал садиться. Кроме того, мать добавила, что в прошлом году с детьми были подобные инциденты, но такого ещё не случалось.
После произошедшего мальчик боится выходить из дома. В день инцидента одноклассники догоняли его и ломились в квартиру.
Мать ребенка обратилась в участковый пункт полиции на Старых Большевиков, но там посмеялись и посоветовали ребенку давать сдачи. Тогда женщина обратилась к инспектору по делам несовершеннолетних в отдел на Баумана, 11.
Сейчас в УМВД ведется проверка по факту произошедшего. Полицейские изучают съемки с мобильного телефона. После проверки будет принято процессуальное решение.
Как рассказали на портале Е1, по словам матери, дети могли повздорить из-за того, что мальчик обозвал одну из девочек курицей. Это женщина выяснила, пообщавшись с мамой девочки, которая снимала видео. Когда женщина спросила у детей, почему мальчика не любят, они ответили, что когда первого сентября попросили четвероклассника не садиться за одну из парт в классе, он к ней подбежал, хотя и не стал садиться. Кроме того, мать добавила, что в прошлом году с детьми были подобные инциденты, но такого ещё не случалось.
После произошедшего мальчик боится выходить из дома. В день инцидента одноклассники догоняли его и ломились в квартиру.
Мать ребенка обратилась в участковый пункт полиции на Старых Большевиков, но там посмеялись и посоветовали ребенку давать сдачи. Тогда женщина обратилась к инспектору по делам несовершеннолетних в отдел на Баумана, 11.
Сейчас в УМВД ведется проверка по факту произошедшего. Полицейские изучают съемки с мобильного телефона. После проверки будет принято процессуальное решение.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01