В Кушве сотрудники ФСБ и полиции пресекли деятельность игорного клуба
15.10.2019
В Кушве на прошлой неделе сотрудниками нижнетагильского отделения УФСБ по Свердловской области совместно с оперативниками УЭБиПК регионального ГУ МВД при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии пресечена деятельность игорного заведения. Об этом veved.ru стало известно из собственных источников в силовых структурах. Игорный клуб находился в помещении пивного бара на улице Луначарского.
На момент проверки в помещении находились 5 игроков. Сотрудниками полиции изъято 8 единиц игорного оборудования, 1 терминал, сервер, записи с камер наблюдения.
Игровое оборудование будет направлено на экспертизу, по результатам которой принято решение о возбуждении/отказе в возбуждении уголовного дела.
На момент проверки в помещении находились 5 игроков. Сотрудниками полиции изъято 8 единиц игорного оборудования, 1 терминал, сервер, записи с камер наблюдения.
Игровое оборудование будет направлено на экспертизу, по результатам которой принято решение о возбуждении/отказе в возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22