«Никакой паники»: почему свердловский «Автомобилист» терпит очередное поражение
16.10.2019
Любой болельщик хоккейного клуба «Автомобилист» невольно задается вопросом – кто виноват в текущих поражениях хоккейной команды Екатеринбурга? Руководство «Автомобилиста» дало свою точку зрения на происходящую в играх ситуацию.
Несмотря на то, что начало сезона у «Авто» складывается не очень удачно (8 поражений из 10), руководство хоккейного клуба не спешит паниковать.
По словам генерального менеджера команды Олега Гросса, причины поражений будут решены и поставленная задача, в любом случае, будет выполнена. Также Гросс добавил, что искать виноватых никто не собирается и доверие Мартемьянову не пошатнулось.
Напомним, новая домашняя серия игр «Автомобилиста» стартует уже в эту пятницу.
Несмотря на то, что начало сезона у «Авто» складывается не очень удачно (8 поражений из 10), руководство хоккейного клуба не спешит паниковать.
По словам генерального менеджера команды Олега Гросса, причины поражений будут решены и поставленная задача, в любом случае, будет выполнена. Также Гросс добавил, что искать виноватых никто не собирается и доверие Мартемьянову не пошатнулось.
Напомним, новая домашняя серия игр «Автомобилиста» стартует уже в эту пятницу.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22