В Екатеринбурге на ЖБИ загорелся трамвай
18.10.2019
Сегодня, 18 октября, утром в Екатеринбурге на конечной остановке «40 лет ВЛКСМ» загорелся трамвай.
По словам очевидца, рассказавшего о происшествии порталу E1.RU, возгорание произошло в момент, когда вагоновожатый включил зажигание.
Фото: E1.RU
«Вагон стоял на конечной, в нём уже сидели люди. Пришел водитель, включил зажигание, и в этот момент произошел громкий хлопок», — рассказал он, добавив, что пассажиры быстро сориентировались и покинули вагон, поэтому никто не пострадал.
Фото: E1.RU
По словам очевидца, рассказавшего о происшествии порталу E1.RU, возгорание произошло в момент, когда вагоновожатый включил зажигание.
«Вагон стоял на конечной, в нём уже сидели люди. Пришел водитель, включил зажигание, и в этот момент произошел громкий хлопок», — рассказал он, добавив, что пассажиры быстро сориентировались и покинули вагон, поэтому никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57