В Екатеринбурге на борьбу со снегом направили 505 коммунальщиков
18.10.2019
В Екатеринбурге для уборки города после снегопада задействовали 161 единицу спецтехники и 505 дорожных рабочих. Об этом сообщает администрация города.
На улицы уральской столицы направили тракторы, самосвалы, фронтальные погрузчики, вакуумные дорожные и тротуарные машины. По словам чиновников, в Верх-Исетском районе очисткой улиц в течение дня будут заниматься 80 коммунальщиков и 16 единиц спецтехники, в Железнодорожном – 30 и 15, соответственно, в Ленинском – 66 и 17, в Кировском – 57 и 26, в Орджоникидзевском – 106 и 31, в Чкаловском – 48 и 24, а в Октябрьском – 66 и 21.
На улицы уральской столицы направили тракторы, самосвалы, фронтальные погрузчики, вакуумные дорожные и тротуарные машины. По словам чиновников, в Верх-Исетском районе очисткой улиц в течение дня будут заниматься 80 коммунальщиков и 16 единиц спецтехники, в Железнодорожном – 30 и 15, соответственно, в Ленинском – 66 и 17, в Кировском – 57 и 26, в Орджоникидзевском – 106 и 31, в Чкаловском – 48 и 24, а в Октябрьском – 66 и 21.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22