Жителя Кушвы осудят за незаконную рубку леса
18.10.2019
В Нижнем Тагиле будут судить жителя Кушвы за незаконную рубку леса. В январе 2017 года он спилил более 252 кубометров деревьев, нанеся лесному фонду России ущерб на сумму больше 3,6 миллионов рублей.
Как рассказали в пресс-службе Нижнетагильской природоохранной прокуратуры, в ходе предварительного следствия удалось наложить арест на имущество обвиняемого – жилой дом, земельный участок 14 автомобилей – на сумму около 3,3 миллионов рублей.
На местного жителя возбудили уголовное дело, которое направили для дальнейшего рассмотрения в Кушвинский городской суд. Обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы.
Как рассказали в пресс-службе Нижнетагильской природоохранной прокуратуры, в ходе предварительного следствия удалось наложить арест на имущество обвиняемого – жилой дом, земельный участок 14 автомобилей – на сумму около 3,3 миллионов рублей.
На местного жителя возбудили уголовное дело, которое направили для дальнейшего рассмотрения в Кушвинский городской суд. Обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01