На Ангарской в Екатеринбурге горел подземный гараж
19.10.2019
В уральской столице на улице Ангарской сегодня днем горел подземный гараж. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в помещении вспыхнул мусор.
Уточняется, что возгорание было в гараже рядом с домом номер 54б. Чтобы потушить пожар, на место выезжали 4 спасателя на пожарной спецмашине.
Пламя потушили быстро. По предварительным данным, в пожаре никто не пострадал.
Уточняется, что возгорание было в гараже рядом с домом номер 54б. Чтобы потушить пожар, на место выезжали 4 спасателя на пожарной спецмашине.
Пламя потушили быстро. По предварительным данным, в пожаре никто не пострадал.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01