«Уралочка» обыграла «Динамо» в Москве
20.10.2019
Екатеринбургский волейбольный клуб «Уралочка» обыграл «Динамо» на выездном матче в Москве.
Уральским волейболисткам удалось выиграть три сета из четырех. Они победили «Динамо» со счетом 3:1.
Отметим, что следующая игра «Уралочки» состоится в Екатеринбурге 27 октября. Они будут играть с командой «Сахалин».
Уральским волейболисткам удалось выиграть три сета из четырех. Они победили «Динамо» со счетом 3:1.
Отметим, что следующая игра «Уралочки» состоится в Екатеринбурге 27 октября. Они будут играть с командой «Сахалин».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59