В Екатеринбурге на месте свалки посадят деревья
22.10.2019
В уральской столице на месте контейнерной площадки под твердые коммунальные отходы в районе дома по адресу Коперника, 46 высадят деревья, об этом сообщили в ЕМУП «Спецавтобаза».
С начала года горожане неоднократно жаловались на переполненную контейнерную площадку. Проблема не решилась и с установкой дополнительного бункера для ТКО.
В результате «Спецавтобаза» ликвидировала площадку, а в микрорайоне приняли решение установить 38 пластиковых баков для сбора мусора.
Кроме того, было принято решение засыпать территорию землей и посадить 20 деревьев и 80 метров кустарника. Работы по высадке будут проводиться уже завтра.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59