Прокуратурой и администрацией Екатеринбурга организован приём горожан по вопросам обращения с коммунальными отходами
23.10.2019
Сотрудники прокуратуры Екатеринбурга проводят на постоянной основе приём горожан по вопросам соблюдения прав граждан в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Об этом сообщается на официальном портале администрации уральской столицы.
Очередной приём состоится в четверг, 24 октября 2019 года, с 16 до 18 часов, в помещении Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга по адресу: переулок Банковский, 1, кабинет 209.
Стоит отметить, что до конца года сотрудниками городской прокуратуры будут проведены ещё несколько приёмов по вопросам ТКО. Встретиться с представителями ведомства горожане смогут 14 ноября, 28 ноября, 5 декабря, 26 декабря 2019 года, с 16 до 18 часов, по тому же адресу.
Записаться на приём по вопросам соблюдения прав граждан в сфере обращения с ТКО жители Екатеринбурга могут по телефону 8 (343) 371-91-67.
«Новая форма совместной работы городской прокуратуры и Администрации города Екатеринбурга организована в связи с вступлением в силу изменений законодательства, регулирующего деятельность в сфере обращения с ТКО, и призвана улучшить информированность населения по всем возникающим вопросам в деле обращения с отходами», – говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.
Очередной приём состоится в четверг, 24 октября 2019 года, с 16 до 18 часов, в помещении Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга по адресу: переулок Банковский, 1, кабинет 209.
Стоит отметить, что до конца года сотрудниками городской прокуратуры будут проведены ещё несколько приёмов по вопросам ТКО. Встретиться с представителями ведомства горожане смогут 14 ноября, 28 ноября, 5 декабря, 26 декабря 2019 года, с 16 до 18 часов, по тому же адресу.
Записаться на приём по вопросам соблюдения прав граждан в сфере обращения с ТКО жители Екатеринбурга могут по телефону 8 (343) 371-91-67.
«Новая форма совместной работы городской прокуратуры и Администрации города Екатеринбурга организована в связи с вступлением в силу изменений законодательства, регулирующего деятельность в сфере обращения с ТКО, и призвана улучшить информированность населения по всем возникающим вопросам в деле обращения с отходами», – говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22