В Екатеринбурге состоится бесплатный онкосубботник
23.10.2019
В предстоящую субботу, 26 октября, в Екатеринбурге все желающие смогут бесплатно пройти осмотр у терапевта, хирурга, акушера-гинеколога или дерматолога для ранней диагностики заболеваний.
Кроме того, по направлению врачей горожане также смогут сделать флюорографию, маммографию и УЗИ органов малого таза.
Врачи будут работать с 9:00 до 15:00. С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Предварительно записаться можно через Единую городскую регистратуру: (343) 204-76-76.
Кроме того, по направлению врачей горожане также смогут сделать флюорографию, маммографию и УЗИ органов малого таза.
Врачи будут работать с 9:00 до 15:00. С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Предварительно записаться можно через Единую городскую регистратуру: (343) 204-76-76.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01