Евгений Ройзман заявил о готовности поучаствовать в выборах в Госдуму
23.10.2019
Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил сегодня о готовности принять участие в выборах в депутаты Госдумы России. Однако он уточнил, что говорит не о прямом намерении баллотироваться в 2021 году, а о готовности продолжить политическую карьеру.
По словам Ройзмана, он никогда не скрывал, что если будут какие-то честные выборы, хоть мэра, хоть губернатора, хоть депутата Государственной Думы, то он примет участие в них участие. «Я работал в Государственной Думе, работу депутатскую знаю лучше многих. Я готов. Я же никуда не делся», – отмечает экс-мэр.
Напомним, что Евгений Ройзман был депутатом Госдумы с 2003 по 2007 год. В 2013 году его избрали в качестве мэра Екатеринбург. Пост главы города он покинул в мае 2018 года.
По словам Ройзмана, он никогда не скрывал, что если будут какие-то честные выборы, хоть мэра, хоть губернатора, хоть депутата Государственной Думы, то он примет участие в них участие. «Я работал в Государственной Думе, работу депутатскую знаю лучше многих. Я готов. Я же никуда не делся», – отмечает экс-мэр.
Напомним, что Евгений Ройзман был депутатом Госдумы с 2003 по 2007 год. В 2013 году его избрали в качестве мэра Екатеринбург. Пост главы города он покинул в мае 2018 года.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01