На Урале водитель без прав насмерть сбил женщину
24.10.2019
Накануне вечером, около 19:30, на 33-м километре дороги Екатеринбург – Тюмень насмерть сбили пешехода.
Водитель Land Cruiser наехал на 50-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. В результате столкновения её отбросило на ГАЗель. От полученных травм женщина скончалась.
За рулём иномарки находился 33-летний мужчина, которого ранее лишили прав на 30 месяцев.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Водитель Land Cruiser наехал на 50-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. В результате столкновения её отбросило на ГАЗель. От полученных травм женщина скончалась.
За рулём иномарки находился 33-летний мужчина, которого ранее лишили прав на 30 месяцев.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55