Участницы «Миссис Екатеринбург 2019» поддержат детей из онкоцентра
24.10.2019
Участницы городского конкурса «Миссис Екатеринбург 2019» отправятся 29 октября в детский онкоцентр в ОКДБ №1 (Серафимы Дерябиной, 32). Эта акция поддержки и материнского сочувствия пополнит длинный список социальных проектов, в которых принимают участие екатеринбурженки за время конкурса.
Встреча пройдет в отделении больницы, куда гостьи приедут с подарками для малышей, помогающим юным пациентам стойко переносить трудные моменты лечения.
В 2011 году по инициативе участниц конкурса в ОДЦБ №1 были привезены «коробки храбрости» с игрушками и в течение всего времени они их заполняют. По окончании болезненной процедуры их выдает процедурная медсестра и, зная об этом малыши меньше плачут.
Участницы конкурса обращаются с просьбой ко всем жителям нашего города в сборе игрушек. Напомним, что финал конкурса состоится 17 ноября в театре Эстрады.
Встреча пройдет в отделении больницы, куда гостьи приедут с подарками для малышей, помогающим юным пациентам стойко переносить трудные моменты лечения.
В 2011 году по инициативе участниц конкурса в ОДЦБ №1 были привезены «коробки храбрости» с игрушками и в течение всего времени они их заполняют. По окончании болезненной процедуры их выдает процедурная медсестра и, зная об этом малыши меньше плачут.
Участницы конкурса обращаются с просьбой ко всем жителям нашего города в сборе игрушек. Напомним, что финал конкурса состоится 17 ноября в театре Эстрады.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01