В Екатеринбурге на перекрестке улиц Куйбышева и Восточной легковушка врезалась в «скорую»
24.10.2019
В уральской столице на перекрестке улиц Куйбышева-Восточная произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Как рассказали очевидцы, водитель на иномарке KIA врезался в реанимационную машину.
«Реанимация на спецсигналах ехала», - отметил один из свидетелей аварии Евгений в группе ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург».
Следует добавить, что из-за произошедшего на улицах Восточной и Куйбышева образовались крупные пробки.
«Реанимация на спецсигналах ехала», - отметил один из свидетелей аварии Евгений в группе ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург».
Следует добавить, что из-за произошедшего на улицах Восточной и Куйбышева образовались крупные пробки.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01