Кровь на подушках безопасности: в Екатеринбурге автомобиль влетел в столб
27.10.2019
Накануне поздним вечеров в Екатеринбурге на улице Блюхера Hyundai каршеринговой компании «Делимобиль» влетел в столб. Инцидент произошёл возле ТЦ «Аида».
19-летний парень за рулём иномарки на большой скорости ехал по трамвайным путям и не справился с управлением, из-за чего его подбросило и откинуло вправо, на столб.
В результате столкновения автомобиль получил серьёзные повреждения. Водитель и пассажир не пострадали.
19-летний парень за рулём иномарки на большой скорости ехал по трамвайным путям и не справился с управлением, из-за чего его подбросило и откинуло вправо, на столб.
В результате столкновения автомобиль получил серьёзные повреждения. Водитель и пассажир не пострадали.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01