В жилых домах Североуральска начали восстанавливать газоснабжение после аварии
28.10.2019
В Североуральске начали восстанавливать газоснабжение жилых домов, об этом рассказали в департаменте информполитики Свердловской области. Напомним, из-за аварии вчера вечером без газа остались 4 населенных пункта.
Отмечается, что газ уже подан в котельни и на промышленные предприятия. С очередностью подачи газа в жилфонд можно ознакомиться на сайтах администрации Североуральска и АО «ГАЗЭКС».
Весь процесс включения газоснабжения займет от одного до трех дней.
Ранее также сообщалось, что случай с повреждением газопровода будет проверять прокуратура.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01