Экологи Нижнего Тагила зафиксировали выброс сероводорода
28.10.2019
В Нижнем Тагиле экологи зафиксировали выброс сероводорода в районе расположения автоматической станции, об этом сообщает региональное министерство природных ресурсов и экологии.
Согласно справке о загрязнении атмосферного воздуха, превышение максимально разовой предельно допустимой концентрации сероводорода (1,4 ПДКмр) зафиксировано в период с 00:00 по 12:00.
В других городах Свердловской области загрязнений в воздухе экологи не обнаружили.
Согласно справке о загрязнении атмосферного воздуха, превышение максимально разовой предельно допустимой концентрации сероводорода (1,4 ПДКмр) зафиксировано в период с 00:00 по 12:00.
В других городах Свердловской области загрязнений в воздухе экологи не обнаружили.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01