В Екатеринбурге выпивший мужчина на иномарке влетел в ограждение
30.10.2019
В уральской столице вчера вечером мужчина на KIA врезался в бетонный блок в переулке Базовом. По словам самого водителя, перед тем как сесть за руль, он выпил коньяка.
ДТП случилось вечером 29 октября. Свердловчанин двигался в сторону Сибирского тракта. О том, что мужчина пьян, он рассказал инспектору и людям, собравшимся вокруг. Выпить он решил из-за того, что поругался с женой.
Добавим, что в аварии никто не пострадал.
ДТП случилось вечером 29 октября. Свердловчанин двигался в сторону Сибирского тракта. О том, что мужчина пьян, он рассказал инспектору и людям, собравшимся вокруг. Выпить он решил из-за того, что поругался с женой.
Добавим, что в аварии никто не пострадал.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22