В Свердловской области товарный поезд сбил двух школьниц
30.10.2019
Вчера, 29 октября, в Свердловской области две несовершеннолетние девушки попали под колеса товарного поезда. Обе школьницы погибли.
Как сообщило информагентство ТАСС, в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры рассказали, что школьницы переходили пути в неположенном месте. Одна из девочек умерла на месте, а вторая скончалась в больнице.
По факту случившегося проводит проверку прокуратура.
Как сообщило информагентство ТАСС, в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры рассказали, что школьницы переходили пути в неположенном месте. Одна из девочек умерла на месте, а вторая скончалась в больнице.
По факту случившегося проводит проверку прокуратура.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57